설명
CREE PLCC 풀 컬러 LED는 업계 표준 패키지에서 고 강도 광 출력과 넓은 시야각을 제공합니다. 광범위한 환경 조건에서 작동하도록 설계된 Cree PLCC 풀 컬러 LED는 실내 비디오 화면, 장식 조명 및 놀이 응용 프로그램에 적합합니다.
특징
• 크기 (mm) : 6.0 x 5.0
• 지배적 파장 : 빨간색 (619 - 624 nm) 녹색 (520 - 540 nm) Blue (460 - 480 nm)
• 빛나는 강도 (MCD) 빨간색 (560 - 1120) 녹색 (1120 - 2240) Blue ({280 - 560)
•보기 각도 : 120도
• 무연
• ROHS 준수
응용 프로그램
• 풀 컬러 비디오 화면
• 장식 조명 • 아미 세미
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | Cree Led |
| 제품 카테고리 : | 다색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | RGB LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | PLCC-6 |
| 조명 색상 : | RGB |
| 파장/색 온도 : | 624 nm, 540 nm, 480 nm |
| 보기 각도 : | 120도 |
| IF -PORFORN Current : | 20 MA |
| VF- 전방 전압 : | 2 V, 3.2 V, 3.2 V |
| 전력 등급 : | 130 MW, 200MW, 200 MW |
| 렌즈 색상 : | 무색 |
| 렌즈 치수 : | 4 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 아파트 |
| 렌즈 투명성 : | 분명한 |
| 상표: | Cree Led |
| 키: | 2.5 mm |
| 길이: | 6 mm |
| 빛나는 강도 : | 1120 MCD, 2240 MCD, 560 MCD |
| 최대 작동 온도 : | + 100 C |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 잘라 테이프 |
| 포장 : | Mousereel |
| 제품 유형 : | 다색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 900 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 다색 LED |
| VR- 역전 전압 : | 5 V |
| 너비: | 5 mm |
| 단위 중량 : | 0.009877 oz |
인기 탭: CLP6C-FKB-CM1Q1H1BB7R3R3, 중국 CLP6C-FKB-CM1Q1BB7R3R3 제조업체, 공급 업체, 공장, Cree LED의 경우, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, xteary-00-0000-000000n03, XTEAWT-00-0000-00000000DF5
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








