설명
Cree LED XLamp® XT-E 백색 LED는 업계 표준 XP/XT 설치 공간에서 고성능과 높은 신뢰성을 제공합니다.- XLamp XT-E LED는 실내 및 실외부터 휴대용 및 램프 개조에 이르기까지 지향성, 고{4}}루멘 애플리케이션에 최적화되어 있습니다. XT-E LED는 XT/XP 플랫폼, 검증된 소형 3.45mm x 3.45mm 패키지 및 확립된 생태계의 이점을 제공하여 조명 제조업체가 설계 프로세스를 단순화하고 출시 기간을 단축할 수 있도록 해줍니다.
LED 조명 채택을 가속화하도록 설계된 XT{0}}E LED는 냉백색(6000K)에서 와트당 최대 162루멘 및 162루멘을 제공하거나 온백색(3000K)에서 와트당 최대 125루멘 및 125루멘을 제공합니다. 두 가지 모두 350mA, 85°C에서 가능합니다. Cree XLamp LED는 원격 형광체, 색상 변경, 휴대용 및 개인용, 실외, 실내 지향성 조명, 교통, 무대 및 스튜디오, 상업용 및 긴급 차량용 조명을 포함한 광범위한 조명 애플리케이션에 고성능 및 품질의 조명을 제공합니다.{11}}
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사: | 크리 LED |
| 제품 카테고리: | 백색 LED |
| RoHS: | 세부 |
| 제품: | 백색 LED |
| 장착 스타일: | SMD/SMT |
| 패키지/케이스: | 1414(3535 미터법) |
| 조명 색상: | 중립 흰색 |
| 파장/색온도: | 4000 K |
| 광속/복사속: | 107lm |
| 시야각: | 115도 |
| - 순방향 전류인 경우: | 350mA |
| Vf - 순방향 전압: | 2.85 V |
| 전력 등급: | 1 W |
| 길이: | 3.45mm |
| 너비: | 3.45mm |
| 키: | 2.36mm |
| 최대 작동 온도: | + 150 C |
| 렌즈 색상: | 노란색 |
| 렌즈 크기: | 3.06mm |
| 렌즈 모양: | 둥근 천장 |
| 렌즈 투명도: | 확산됨 |
| 시리즈: | XTEAWT |
| 포장: | 릴 |
| 상표: | 크리 LED |
| LED 크기: | 3.45mm x 3.45mm x 2.36mm |
| 제품 유형: | 백색 LED |
| 공장 팩 수량: | 1000 |
| 하위 카테고리: | LED |
| 상표명: | X램프 |
| 유형: | 저전력 LED |
| Vr - 역전압: | 5 V |
| 단위 중량: | 0.003527온스 |
인기 탭: xteawt-00-0000-000000de5, 중국 xteawt-00-0000-000000de5 제조업체, 공급업체, 공장, clr6a-tkw-sd0f0a0e0bb7c3ce53, Cree LED의 경우, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBFR-L1-0000-00801, XQERED-H0-0000-000000401
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








