설명
특징:
• 고 효능
• CRI 옵션 : 최소 70, 80, 90
• 열 저항이 낮습니다
• 자동 배치 장비와 호환됩니다
• 적외선 리플 로우 솔더 공정과 호환됩니다
• ROH 및 도달 범위를 준수합니다
응용 프로그램
• 선형 형광성
• 램프
• 패널 조명
• 다운 조명
• 건축 조명
• 패널 리그
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 루미누스 장치 |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| 제품: | 흰색 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | 3014 |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 2200 K |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 16 lm |
| 컬러 렌더링 인덱스 -CRI : | 90 |
| 보기 각도 : | 110도 |
| IF -PORFORN Current : | 60 MA |
| VF- 전방 전압 : | 2.85 V |
| 전력 등급 : | 171 MW |
| 길이: | 3 mm |
| 너비: | 1.4 mm |
| 키: | 0.52 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 85 C |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 치수 : | 2.6 mm x 1 mm |
| 렌즈 모양 : | 직사각형 |
| 렌즈 투명성 : | 확산 |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 잘라 테이프 |
| 상표: | 루미누스 장치 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 5000 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 고전력 LED |
인기 탭: MP-3014-1100-22-90, 중국 MP-3014-1100-22-90 제조업체, 공급 업체, 공장, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








