
설명
DURIS ® E 2835 GW JTLMS3.CM
표준 2835 풋 프린트가 장착 된 pre - Molded PPA 2835 LED 버전은 응용 프로그램 및 시스템 수준에서 경쟁력있는 가치를 제공합니다. Duris ® E 2835 0.2 w 소프트 라인은 우수한 기계적 유연성과 넓은 빔 각도를 컴팩트 한 형식 (2.8 mm x 3.5 mm)으로 결합합니다. 이 제품은 유연한 스트립 일반 조명 응용 프로그램에 적합합니다. Duris ® E 2835는 시스템 수준에서의 성능에 깊은 인상을주지 않습니다.
응용 프로그램
- 실내 조명
특징
- 패키지 : 흰색 SMT 패키지, 컬러 확산 실리콘 수지
- typ. 방사선 : 120도 (Lambertian Emitter)
- 색상 온도 : 1800k - 6500 k
- CRI : 90 (Min.), 92 (Typ.), R9 : 50 (Min.)
- 루멘 유지 보수 : IESNA LM-80에 따른 테스트 결과 사용 가능
- ESD : 2kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 2)
- Luminous Flux : typ . 23.5 lm @ 3000 k
- 빛나는 효능 : typ . 135 lm/w @ 3000 k

|
유형 |
색 온도 |
= 60 ma φv 인 경우 빛나는 플럭스 1 |
|
gw jtlms3.cm - g3g5-xx312-1 |
1800 K |
15.0 ... 19.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g6g8-xx310-1 |
2200 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g6g8-xx39-1 |
2400 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g7g9-xx38-1 |
2700 K |
21.0 ... 25.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx37-1 |
3000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx36-1 |
3500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx35-1 |
4000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx33-1 |
5000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx32-1 |
5700 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx31-1 |
6500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g3g6-xx512-1 |
1800 K |
15.0 ... 21.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g6g9-xx510-1 |
2200 K |
19.5 ... 25.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g6gv - xx59-1 |
2400 K |
19.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g7gv - xx58-1 |
2700 K |
21.0 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx57-1 |
3000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx56-1 |
3500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx55-1 |
4000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx53-1 |
5000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx52-1 |
5700 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx51-1 |
6500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | |
| 제품: | 흰색 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | 3.5 mm x 2.8 mm |
| 파장/색 온도 : | 4000 K |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 27 LM |
| 색상 렌더링 인덱스 - CRI : | 92 |
| 보기 각도 : | 120도 |
| if - 전류 전류 : | 60 MA |
| vf - 전방 전압 : | 2.9 V |
| 길이: | 3.5 mm |
| 너비: | 2.8 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 100 C |
| 렌즈 모양 : | 직사각형 |
| 시리즈: | gw jtlms3.cm |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | LED - 중간 전원 |
| 200000 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 듀리스 |
| 부품 # 별칭 : | Q65113A8846 |
인기 탭: gw jtlms3.cm - g8gv - xx35 - 1, China GW Jtlms3.cm - G8GV-XX35-1 제조업체, 공급 업체, 공장, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, SFH 4713A, SFH 4715A, SFH 4727AS A01, CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18입니다
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







