설명
평균 웰 LRS-100 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치는 30mm 저 프로파일 설계를 갖춘 100W 동봉 된 전원 공급 장치입니다. 전체 85VAC264V까지AC입력 범위에서 LRS-100 전원 공급 장치는 3.3V, 5V, 12V, 15V, 24V, 36V 및 48V의 출력 전압 라인을 제공합니다. 최대 91%의 고효율 외에도 금속 메쉬 케이스는 팬없이 공기 대류 하에서 -30도에서 +70 정도의 작동 온도 범위에서 열 소산을 향상시킵니다. 최종 시스템은 낮은 노로드 전력 소비 (0.3W 미만)를 제공하는 전세계 에너지 요구 사항을 충족합니다.
특징
- 범용 AC 입력/전체 범위
- 300V를 견뎌냅니다AC5 초의 서지 입력
- 보호
- 단락
- 초과 적재
- 과전압
- 자유 공기 대류에 의한 냉각
- 미니어처 크기 및 1U 로우 프로파일
- 가정 기기의 IEC/EN 60335-1 (PD3) 및 IEC/EN61558-1, -2-16 준수
- 최대 5000 미터까지 작동하는 고도
- 5G 진동 테스트를 견뎌냅니다
- 전원 켜기를위한 LED 표시기
- 무부하 전력 소비<0.3W
- 100% 풀로드 번 인 테스트
- +70 정도까지 높은 작동 온도
- 고효율, 장수 및 높은 신뢰성
- 3 년 보증
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 잘 의미가 있습니다 |
| 제품 카테고리 : | 전원 공급 장치 스위칭 |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 스위칭 용품 |
| 출력 전압 채널 1 : | 24 VDC |
| 출력 수 : | 1 출력 |
| 출력 전원 : | 108 W |
| 오픈 프레임/동봉 : | 에워싸는 |
| 입력 전압 : | 85 Vac ~ 264 Vac, 120 VDC ~ 373 VDC |
| 출력 현재 채널 1 : | 4.5 A |
| 산업: | 산업 |
| 장착 스타일 : | 패널 |
| 길이: | 129 mm (5.079 인치) |
| 너비: | 97mm (3.819 인치) |
| 키: | 30mm (1.181 인치) |
| 시리즈: | LRS-100 |
| 상표: | 잘 의미가 있습니다 |
| 입력 주파수 : | 47 Hz ~ 63Hz |
| 제품 유형 : | 전원 공급 장치 스위칭 |
| 공장 팩 수량 : | 40 |
| 하위 범주 : | 전원 공급 장치 |
| 부품 # 별칭 : | LM100-20B24 LM100-23B24R2 |
| 단위 중량 : | 12 온스 |
인기 탭: LRS-100-24, 중국 LRS-100-24 제조업체, 공급 업체, 공장, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
이전:LRS-100-48
다음:LRS-100-15
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








