설명
1 - 도체 n - 단말기 터미널 블록을 분리합니다. 2.5 mm²; 푸시 케이지 클램프 ®; 2,50 mm²; 파란색
n - 터미널 블록을 분리하는 터미널 블록, 2002 시리즈, 작동 도구
우리의 n {- 터미널 블록을 분리하는 터미널 블록 (항목 번호 2002 - 7114)은 전기 설치를 단순화합니다. 스트립 길이가 10 mm에서 12 mm 사이 인 경우 도체는이 n - 단절 단말기 블록에만 연결되어야합니다. 이 제품은 도체 터미널을 특징으로하며 CAGE Clamp®에서 푸시 -를 사용합니다. CAGE CLAMP® 기술에서 - 푸시는 모든 도체 유형에 대한 범용 연결 솔루션을 제공합니다. 도구가 필요하지 않고 페룰이있는 고체 및 미세 - 스트레드 도체를 클램핑 지점에 직접 삽입 할 수 있습니다. 이 n - 연결 끊기 터미널 블록은 0.25 mm² ~ 4 mm² 범위의 도체 단면에 적합합니다. 단일 전위를 연결하기위한 한 레벨과 클램핑 포인트가 특징입니다. 블루 하우징은 절연을위한 폴리아 미드 (PA66)로 만들어졌습니다. 이러한 설치 레일 마운트 터미널 블록은 DIN-35 레일을 사용하여 장착됩니다.
연결 데이터
| 클램핑 장치 | 1 |
| 총 잠재력 | 1 |
| 레벨 수 | 1 |
| 점퍼 슬롯 수 | 2 |
연결 1
| 연결 기술 | 케이지 클램프에서 -을 푸시십시오® |
| 작동 유형 | 작동 도구 |
| 연결 가능한 도체 재료 | 구리 |
| 공칭 크로스 - 섹션 | 2.5 mm² |
| 고체 도체 | 0.25… 4 mm² / 22… 12 awg |
| 고체 도체; 종료시 -을 눌러냅니다 | 1… 4 mm² / 17… 12 awg |
| 미세 - 가닥 도체 | 0.25… 4 mm² / 22… 12 awg |
| Fine - 가닥 도체; 단열 된 페룰과 함께 | 0.25… 2.5 mm² / 22… 14 awg |
| Fine - 가닥 도체; 페룰과 함께; 종료시 -을 눌러냅니다 | 1… 2.5 mm² / 18… 14 awg |
| 참고 (도체 크로스 - 섹션) | 도체 특성에 따라 더 작은 십자가 - 섹션을 갖는 도체는 종료시 푸시 -을 통해 삽입 될 수 있습니다. |
| 스트립 길이 | 10… 12 mm / 0.39… 0.47 인치 |
| 배선 방향 | 전면 - 진입 배선 |
물리적 데이터
| 너비 | 5.2 mm / 0.205 인치 |
| 키 | 56.6 mm / 2.228 인치 |
| 상단 - DIN의 가장자리 - 레일의 깊이 | 37.7 mm / 1.484 인치 |
기계적 데이터
| 장착 유형 | DIN-35 레일 |
| 마킹 레벨 | 중심/측면 표시 |
재료 데이터
| 참고 (자료 데이터) | 자료 사양에 대한 정보는 여기에서 찾을 수 있습니다 |
| 색상 | 파란색 |
| 재료 그룹 | I |
| 단열재 (메인 하우징) | 폴리 아미드 (PA66) |
| UL94 당 가연성 클래스 | V0 |
| 화재로드 | 0,16MJ |
| 무게 | 8,5g |
환경 요구 사항
| 처리 온도 | -35… +85 학위 |
| 연속 작동 온도 | -60… +105 학위 |
상업적 데이터
| 제품 그룹 | 22 (Topjob S) |
| 푸 (spu) | 50 개 PC |
| 포장 유형 | 상자 |
| 원산지 국가 | Pl |
| gtin | 4044918902625 |
| 관세 번호 | 85365080000 |
제품 분류
| UNSPSC | 39121410 |
| ECL@SS 10.0 | 27-14-11-38 |
| ECL@SS 9.0 | 27-14-11-38 |
| Etim 9.0 | EC001257 |
| Etim 8.0 | EC001257 |
| ECCN | 미국 분류가 없습니다 |
환경 제품 준수
| ROHS 준수 상태 | 준수, 면제가 없습니다 |
인기 탭: 2002-7114, 중국 2002-7114 제조업체, 공급 업체, 공장
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








