설명
레버 녹색 범위의 스 플라이 싱 커넥터; 모든 도체 유형에 대해; 최대 . 4 mm²; 10 도관; 투명한 주택; 주변 공기 온도 : 최대 85도 (T85); 4,00 mm²; 투명한
시리즈 221 레버 터미널 블록
레버 터미널 블록 (품목 번호 221 - 430)은 빠르고 안정적인 배선을 가능하게합니다. 인터콤 배선에서 전기 스토브 연결에 이르기까지 실용적인 시리즈 221 터미널 블록은 다양한 도체 유형을 빠르고 안전하게 연결합니다. 이 레버 터미널 블록은 도체 연결을 위해 약 11mm의 스트리핑 길이가 필요합니다. 정격 전압이 450V 인 터미널 블록은 최대 32 A의 정격 전류를 위해 설계되었습니다. 따라서 높은 - 전력 하중에도 사용할 수 있습니다. 이 제품은 케이지 클램프 ® 기술을 특징으로합니다. 케이지 클램프 ® 범용 연결은 케이지 클램프를 사용하여 모든 도체 유형을 연결하기위한 신뢰할 수 있고 유지 보수 - 무료 연결 기술을 제공합니다. 와이어 엔드 페룰의 크림 핑과 같은 도체의 전처리는 필요하지 않습니다. 치수 (너비 x 높이 x 깊이)는 (29.8 x 15.8 x 18.3) mm입니다. 이 레버 - 유형 터미널 블록은 도체 유형에 따라 0.2mm² ~ 4mm²의 도체 크로스 섹션에 적합합니다.
레버 - 221 시리즈의 터미널 블록 타입 터미널 블록은 다양한 도체 크로스 - 섹션에 대한 혁신적인 디자인에 감동합니다. 이로 인해 Wago Lever가 - 유형 터미널 블록을 전기 연결 기술의 독특한 상표로 만듭니다. 221의베이스 바디에 매끄럽게 맞는 평평한 레버는 닫힐 때 매끄럽게 성형되어 보이며 무의미한 가장자리가없는 하우징에 깔끔하게 위치 할 수 있습니다. 개별 레버 요소의 넓은 설계를 통해 편리한 도체 연결을 위해 도구 - 무료 작동이 가능합니다. 투명한 하우징은 강력한 기술을 보여 주며 표준 - 고체, 가닥 및 미세한 - 스트레드 도체의 순응 접촉에 대한 즉각적인 시각적 검사를 허용합니다. 레버의 키보드 모양은 기능적 및 미적 연결 기술의 완벽한 조합을 나타냅니다.
새로운 녹색 범위 연결 터미널 블록과 레버가 77% 바이오 - 원형 PC (하우징)와 27% 이상 재활용 PBT (레버)로 구성되어 있으며, 이는 재 혈통의 일부뿐만 아니라.
메모
| 일반적인 안전 지침 | 주목 : 설치 및 안전 지침을 관찰하십시오! 전기 기술자가 사용하기 만하면! 전압/로드에서 작동하지 마십시오! 적절한 용도로 만 사용하십시오! 국가 규정/표준/지침을 관찰하십시오! 제품에 대한 기술 사양을 관찰하십시오! 허용 가능한 전위의 수를 관찰하십시오! 손상된/더러운 구성 요소를 사용하지 마십시오! 도체 유형을 관찰, 교차 - 섹션 및 스트립 길이를 관찰하십시오! 제품의 백스톱에 도달 할 때까지 도체를 삽입하십시오! 원래 액세서리를 사용하십시오! 설치 지침으로 만 판매됩니다! |
| 안전 정보 | 접지 전력선으로 |
전기 데이터
| 평가 당 등급 | en 60664 |
| 공칭 전압 (II/2) | 450V |
| 정격 충동 견해 전압 (II/2) | 4kv |
| 정격 전류 | 32A |
| 전설 (등급) | (II / 2)) 과전압 카테고리 II / 오염 학위 2 |
UL에 따른 등급
| 승인 당 | UL 486C |
| 정격 전압 UL (그룹 C 사용) | 600V |
| 정격 현재 UL (그룹 C 사용) | 20A |
연결 데이터
| 클램핑 장치 | 10 |
| 총 잠재력 | 1 |
연결 1
| 연결 기술 | 케이지 클램프® |
| 작동 유형 | 지렛대 |
| 연결 가능한 도체 재료 | 구리 |
| 공칭 크로스 - 섹션 | 4 mm² / 12 awg |
| 고체 도체 | 0.2… 4 mm² / 24… 12 Awg |
| 좌초 도체 | 0.2… 4 mm² / 24… 12 Awg |
| 미세 - 가닥 도체 | 0.14… 4 mm² / 24… 12 awg |
| 스트립 길이 | 11 mm / 0.43 인치 |
| 배선 방향 | 측면 - 진입 배선 |
물리적 데이터
| 너비 | 29.8 mm / 1.173 인치 |
| 키 | 15.8 mm / 0.62 인치 |
| 깊이 | 18.3 mm / 0.72 인치 |
재료 데이터
| 참고 (자료 데이터) | 자료 사양에 대한 정보는 여기에서 찾을 수 있습니다 |
| 색상 | 투명한 |
| 표지 색상 | 투명한 |
| 재료 그룹 | IIIA |
| 주택 자료 | 바이오 - 원형 PC |
| 단열재 (메인 하우징) | 폴리 카보네이트 (PC) |
| 단열재 (액추에이터) | Post - 소비자 재활용 자료의 PBT |
| UL94 당 가연성 클래스 | V2 |
| 화재로드 | 0,19mj |
| 액추에이터 색상 | 녹색 |
| 무게 | 7,2g |
환경 요구 사항
| 주변 온도 (작동) | +85 학위 |
| EN 60998 당 온도 표시 | T85 |
상업적 데이터
| 푸 (spu) | 150 (15) PC |
| 포장 유형 | 상자 |
| 원산지 국가 | 드 |
| gtin | 4066966705416 |
| 관세 번호 | 85369010000 |
제품 분류
| UNSPSC | 39121409 |
| Etim 9.0 | ec000446 |
| ECCN | 미국 분류가 없습니다 |
환경 제품 준수
| ROHS 준수 상태 | 준수, 면제가 없습니다 |
인기 탭: 221-430, 중국 221-430 제조업체, 공급 업체, 공장
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








