설명
PCB 터미널 블록; 6 mm²; 핀 간격 7.5 mm; 1 - 극; 푸시 케이지 클램프 ®; 6,00 mm²; 파란색
PCB 터미널 블록, 2626 시리즈, 파란색
PCB 터미널 블록 (항목 번호 2626 - 3101/000 - 006)은 연결선을 빠르고 쉽게 만듭니다. 예를 들어, 플러그 가능한 PCB 커넥터, 패널 피드 스루 헤더, 레일 커넥터 - 마운트 터미널 블록 또는 다른 장착 방법을위한 부동 커넥터로 거의 모든 곳에서 사용할 수있는 범용 커넥터입니다. 정격 전류 및 전압은 PCB 터미널 블록을 선택할 때 고려해야 할 핵심 요소입니다. 이 제품의 정격 전압은 1000V이고 정격 전류는 48A의 전류를 가지므로 - 하중 응용 프로그램에 적합합니다. 이 PCB 터미널 블록에 도체를 연결할 때 스트립 길이가 13mm에서 15mm 사이인지 확인하십시오. 이 제품은 하나의 도체 터미널을 특징으로하며 CAGE Clamp®에서 푸시 -을 사용합니다. CAGE CLAMP® 기술에서 - 푸시는 모든 도체 유형에 대한 보편적 인 연결 솔루션을 제공합니다. 도구가 필요하지 않고 페룰이있는 고체 및 미세 - 스트레드 도체를 클램핑 지점에 직접 삽입 할 수 있습니다. 치수는 9.3 x 28.2 x 18.5 mm (너비 x 높이 x 깊이)입니다. 이 PCB 터미널 블록은 0.2 mm² ~ 10 mm² 범위의 도체 단면에 적합합니다. 단일 전위 / 1 극을 연결하는 데 사용할 수있는 한 레벨과 클램핑 포인트가 있습니다. 블루 하우징은 절연을위한 폴리아이드 (PA66)로 만들어졌으며 접촉은 전해 구리 (ECU)로 만들어지며 클램핑 스프링은 크롬 - 니켈 스프링 강 (CRNI)으로 만들어집니다. 주석은 접촉 표면을 코팅하는 데 사용됩니다. 이 PCB 터미널 블록은 작동 도구와 함께 작동합니다. PCB 터미널 블록은 THT 납땜을 위해 설계되었습니다. 이 PCB 터미널 블록은 마운트를 통해 피드 -을 사용하여 장착됩니다. 90 도의 각도로 도체를 삽입하십시오. 솔더 핀은 전체 터미널 스트립 (인라인)에 따라 구성되어 있으며 1.5 x 1 mm 단면과 길이 4mm입니다. 각 전위에는 두 개의 솔더 핀이 있습니다.
연결 데이터
| 클램핑 장치 | 1 |
| 총 잠재력 | 1 |
| 연결 유형 수 | 1 |
| 레벨 수 | 1 |
연결 1
| 연결 기술 | 케이지 클램프에서 -을 푸시십시오® |
| 작동 유형 | 작동 도구 |
| 고체 도체 | 0.2… 10 mm² / 24… 8 awg |
| 미세 - 가닥 도체 | 0.2… 10 mm² / 24… 8 awg |
| Fine - 가닥 도체; 단열 된 페룰과 함께 | 0.25… 6 mm² |
| Fine - 가닥 도체; 불완전한 페룰과 함께 | 0.25… 6 mm² |
| Fine - 가닥 도체; 쌍둥이 페룰과 함께 | 0.25… 2.5 mm² |
| 스트립 길이 | 13… 15 mm / 0.51… 0.59 인치 |
| PCB에 대한 도체 연결 방향 | 90도 |
| 극 번호 | 1 |
물리적 데이터
| 핀 간격 | 7.5 mm / 0.295 인치 |
| 너비 | 9.3 mm / 0.366 인치 |
| 키 | 28.2 mm / 1.11 인치 |
| 표면에서 높이 | 24.2 mm / 0.953 인치 |
| 깊이 | 18.5 mm / 0.728 인치 |
| 솔더 핀 길이 | 4mm |
| 솔더 핀 치수 | 1.5 x 1 mm |
| 공차가있는 드릴 구멍 직경 | 2 (+0.1)mm |
기계적 데이터
| 장착 유형 | 장착을 통해 -을 피드하십시오 |
PCB 연락처
| PCB 연락처 | tht |
| 솔더 핀 배열 | 전체 터미널 스트립을 통해 (- 라인) |
| 전위 당 솔더 핀 수 | 2 |
재료 데이터
| 참고 (자료 데이터) | 자료 사양에 대한 정보는 여기에서 찾을 수 있습니다 |
| 색상 | Bl |
| 재료 그룹 | I |
| 단열재 (메인 하우징) | 폴리 아미드 (PA66) |
| UL94 당 가연성 클래스 | V0 |
| 클램핑 스프링 재료 | 크롬 - 니켈 스프링 스틸 (CRNI) |
| 접촉 자료 | 전해 구리 (eCu) |
| 접촉 도금 | 주석 |
| 화재로드 | 0,022mj |
| 무게 | 4,5g |
환경 요구 사항
| 온도 범위를 제한합니다 | -60… +105 학위 |
| 처리 온도 | -35… +60 학위 |
| 연속 작동 온도 | -60… +105 학위 |
상업적 데이터
| 푸 (spu) | 200 개 PC |
| 포장 유형 | 상자 |
| 원산지 국가 | Pl |
| gtin | 4055143787864 |
| 관세 번호 | 85369010000 |
제품 분류
| UNSPSC | 39121409 |
| ECL@SS 10.0 | 27-44-04-01 |
| ECL@SS 9.0 | 27-44-04-01 |
| Etim 9.0 | EC002643 |
| Etim 8.0 | EC002643 |
| ECCN | 미국 분류가 없습니다 |
환경 제품 준수
| ROHS 준수 상태 | 준수, 면제가 없습니다 |
인기 탭: 2626-3101/000-006, 중국 2626-3101/000-006 제조업체, 공급 업체, 공장
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








