설명
XLAMP® CXA1304 LED 어레이는 Cree LED의 고 플럭스 제품군을 더 작고 쉽게 사용하기 쉬운 플랫폼으로 확장합니다. XLAMP LED 조명 클래스 신뢰성을 사용하면 CXA1304의 작고 균일 한 방출 표면은 램프 리트로이트 및 Luminaire 설계를 포함한 방향성 및 비 방향 조명 응용 프로그램을 모두 가능하게합니다. 2 단계, 3 스텝 및 4 단계 색상 일관성으로 제공되며 6mm 광학 소스를 특징으로하는 CXA1304는이 폼 팩터에 새로운 수준의 플럭스와 효능을 제공합니다. CX Family Led Design Guide는 Luminaire 디자인에서 CXA1304 LED를 성공적으로 사용하기위한 요구 사항에 대한 기본 정보를 제공합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | Cree Led |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 코브 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | Cob- Chip-on-Board |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 3000 K |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 308 LM |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 93 |
| 보기 각도 : | 115도 |
| IF -PORFORN Current : | 200 MA |
| VF- 전방 전압 : | 18 V |
| 전력 등급 : | 3.6 W |
| 길이: | 13.35 mm |
| 너비: | 13.35 mm |
| 키: | 1.15 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 85 C |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 치수 : | 6 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 아파트 |
| 렌즈 투명성 : | 분명한 |
| 시리즈: | CXA1304 |
| 포장 : | 튜브 |
| 상표: | Cree Led |
| LED 크기 : | 13.35 mm x 13.35 mm x 1.55 mm |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 100 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 저전력 LED |
| 단위 중량 : | 0.026455 온스 |
인기 탭: CXA1304-0000-000F0Y9430G, 중국 CXA1304-0000-000Y9430G 제조업체, 공급 업체, 공장, clr6a-tkw-sd0f0a0e0bb7c3ce53, Cree LED의 경우, JR5050AWT-P-B27EB000000-N0000001, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, xteary-00-0000-000000n03, XTEAWT-00-0000-00000000DF5
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








