설명
XLAMP® CXA1830 LED 어레이는 Cree LED의 고 플럭스 제품군을 더 작고 쉽게 사용하기 쉬운 플랫폼으로 확장합니다. XLAMP LED 조명 클래스 신뢰성을 사용하면 CXA1830의 작고 균일 한 방출 표면은 램프 리트로이트 및 Luminaire 설계를 포함한 방향 및 비 방향 조명 응용 프로그램을 모두 가능하게합니다. CXA1830은 2 스텝, 3- 스텝 및 4 스텝 색상 일관성으로 제공되며 14mm 광학 소스를 특징으로하는 CXA1830 은이 양식 계수에 새로운 수준의 플럭스와 효능을 제공합니다. CX Family Led Design Guide는 Luminaire 설계에서 CXA1830 LED를 성공적으로 사용하기위한 요구 사항에 대한 기본 정보를 제공합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | Cree Led |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 코브 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | Cob- Chip-on-Board |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 3000 K |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 3200 lm |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 80 |
| IF -PORFORN Current : | 800 MA |
| VF- 전방 전압 : | 35 V |
| 전력 등급 : | 28 W |
| 최대 작동 온도 : | + 85 C |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 치수 : | 14 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 아파트 |
| 렌즈 투명성 : | 분명한 |
| 시리즈: | CXA1830 |
| 포장 : | 튜브 |
| 상표: | Cree Led |
| LED 크기 : | 17.85 mm x 17.85 mm x 1.7 mm |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 100 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 고전력 LED |
| 단위 중량 : | 0.290411 온스 |
인기 탭: CXA1830-0000-000N00T230G, 중국 CXA1830-0000-000N00T230G 제조업체, 공급 업체, 공장, clr6a-tkw-sd0f0a0e0bb7c3ce53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Cree LED의 경우, JR5050AWT-P-B27EB000000-N0000001, XPEBPR-L1-0000-00C01, xteary-00-0000-000000n03
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








