설명
XLAMP® CXA2530 LED 어레이는 Cree LED의 고 플럭스, 멀티 디어 어레이 패밀리를 확장하여 쉽게 사용하기 쉬운 플랫폼에서 고성능을 제공합니다. XLAMP LED 조명 클래스 신뢰성을 사용하여 CXA2530의 균일 방출 표면은 방향 및 비 방향 조명 응용 프로그램과 도구 설계를 모두 가능하게합니다. CXA2530은 2 단계 및 4 스텝 색상 일관성으로 제공되며 19mm 광학 소스를 특징으로하는 CXA2530은이 폼 팩터에 새로운 수준의 플럭스와 효능을 제공합니다. CX Family Led Design Guide는 Luminaire 디자인에서 CXA2530 LED를 성공적으로 사용하기위한 요구 사항에 대한 기본 정보를 제공합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | Cree Led |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 코브 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | Cob- Chip-on-Board |
| 조명 색상 : | 중립 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 4000 K |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 3200 lm |
| 컬러 렌더링 인덱스 -CRI : | 80 |
| IF -PORFORN Current : | 800 MA |
| VF- 전방 전압 : | 35 V |
| 전력 등급 : | 28 W |
| 최대 작동 온도 : | + 85 C |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 치수 : | 19 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 아파트 |
| 렌즈 투명성 : | 분명한 |
| 시리즈: | CXA2530 |
| 포장 : | 튜브 |
| 상표: | Cree Led |
| LED 크기 : | 23.85 mm x 23.85 mm x 1.7 mm |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 100 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 고전력 LED |
| 단위 중량 : | 0.333892 온스 |
인기 탭: CXA2530-0000-000N0HT440G, 중국 CXA2530-0000-000N0N0HT440G 제조업체, 공급 업체, 공장, Cree LED의 경우, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, JR5050AWT-P-B27EB000000-N0000001, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBFR-L1-0000-00801, XQERED-H0-0000-000000401
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








