설명
XLAMP® CXB1512 LED 어레이는 동일한 LES에서 1 세대보다 최대 30% 더 높은 효능과 최대 20% 더 높은 루멘을 제공하는 2 세대 CXA 제품군의 구성원입니다. 고성능 2 세대 CXA LED 어레이는 기존 CXA LED 설계에 대한 드롭 인 성능 업그레이드를 제공하여 제품 개발 시간을 단축시킵니다. 또한 CXB LED를 통해 조명 제조업체는 더 작은 LES로 동일하거나 더 나은 성능을 달성 할 수 있으므로 더 작고 영향력있는 등기구가 가능합니다. CXB1512 LED는 2 스텝, 3 단계 및 5 단계 및 5 단계 EasyWhite® 빈 및 2 스텝 및 3 스텝 프리미엄 컬러 빈으로 제공되는 단일 루멘 출력 및 고 효능을 제공하여 리플 로우 솔더의 필요성을 제거합니다. CX Family Led Design Guide는 Luminaire 설계에서 CXB1512 LED 배열을 성공적으로 사용하기위한 요구 사항에 대한 기본 정보를 제공합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | Cree Led |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 코브 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | Cob- Chip-on-Board |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 2700 K |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 1290 lm |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 90 |
| 보기 각도 : | 115도 |
| IF -PORFORN Current : | 350 MA |
| VF- 전방 전압 : | 36 V |
| 전력 등급 : | 12.6 W |
| 길이: | 15.85 mm |
| 너비: | 15.85 mm |
| 키: | 1.7 mm |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 치수 : | 8.9 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 아파트 |
| 렌즈 투명성 : | 분명한 |
| 시리즈: | CXB1512 |
| 포장 : | 쟁반 |
| 상표: | Cree Led |
| LED 크기 : | 15.85 mm x 15.85 mm x 1.7 mm |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 100 |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | xlamp |
| 유형: | 고전력 LED |
| 단위 중량 : | 0.155415 온스 |
인기 탭: CXB1512-0000-000N0UK427G, 중국 CXB1512-0000-000N0UK427G 제조업체, 공급 업체, 공장, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1003-0000-000N0B0A30E, Cree LED의 경우, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBPR-L1-0000-00C01, xteary-00-0000-000000n03
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








