설명
XLAMP® XHP50.3 LED는 3 세대의 극단적 인 고성능 LED로, 크기로 이용 가능한 최고의 루멘 밀도, 신뢰성 및 광학 제어를 제공합니다. XHP 패밀리 장점을 활용하여 조명 제조업체는 표준 LED에서 가능한 것보다 적은 광학, PCB 및 방열판을 사용하여 시스템 비용을 크게 줄일 수 있습니다.
3 세대 XHP 패밀리 LED는 XHP50의 새로운 고강도 버전과 함께 이전 세대와의 광학 성능 향상을 제공합니다. XHP50.3 고강도는 기존 XHP50 설계의 강도의 두 배를 제공합니다.
XLAMP XHP50.3 LED는 경기장, 야외 지역 및 건축 스포트라이트와 같은 작은 광선에서 많은 양의 광 출력이 필요한 실외 및 프리미엄 실내 조명 애플리케이션에 최적화되어 있습니다.
특징
• 흰색 및 3- v 버전 또는 6- v & 12- v 버전 ({6- v\/12 −v는 PCB 레이아웃에 의해 구성 가능)에 사용 가능합니다.
• 5- Step EasyWhite® BINS에서 3000 K ~ 5000 K CCT, 3- 2700 K ~ 5000 K의 STEP Easy White Bins 및 2- 2700K ~ 4000 K CCT의 STEP Easy White Bins
• 3000 K ~ 7000 K CCT의 ANSI 흰색 빈으로 구입할 수 있습니다.
• 표준, 70-, 80-, 90- 및 95- 최소 CRI 옵션에서 사용할 수 있습니다.
• 5700 K의 방송 색상 옵션은 TLCI가 매우 높은 TV 이벤트의 최대 성능을 제공합니다.
• 85도에서 비틀림 • 최대 드라이브 전류 : 6000 MA (3V), 3000 MA (6V), 1500 MA (12 V)
• 낮은 열 저항 : 0. 4도 \/W • 넓은 시야각 : 120도
• 30 ºC\/85% 이하의 무제한 바닥 수명 RH
• REFBOW SELDERABLE -JEDEC J − STD -020C • ROHS 및 REACH 준수
• UL® 인식 구성 요소 (E349212)
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | Cree Led |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 LED |
| 장착 스타일 : | smd\/smt |
| 패키지 \/ 케이스 : | 2020 (5050 메트릭) |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장\/색 온도 : | 6500 K |
| 빛나는 플럭스\/빛나는 플럭스 : | 1239 lm |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 68 |
| 보기 각도 : | 120도 |
| IF -PORFORN Current : | 3 A, 1.5 A |
| VF- 전방 전압 : | 6 V, 12 V |
| 길이: | 5 mm |
| 너비: | 5 mm |
| 키: | 1 mm |
| 최대 작동 온도 : | + 150 C |
| 렌즈 모양 : | 정사각형 |
| 시리즈: | XHP50D-HI |
| 포장 : | 릴 |
| 상표: | Cree Led |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 1000 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 고전력 LED |
인기 탭: xhp50d-h 0-0000-0 d 00 j40e1, China xhp50d-H 0-0000-0 d 00 J40E1 제조업체, 공급 업체, 공장, clr6a-tkw-sd0f0a0e0bb7c3ce53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Cree LED의 경우, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XQERED-H0-0000-000000401
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








