설명
제품 설명 XLAMP® XQ-E LED는 고밀도와 고강도의 두 가지 버전으로 제공됩니다. XQ-E 고밀도 LED를 통해 조명 제조업체는 LED 광고의 크기와 총 비용을 유사한 성능 3. 5- MM 풋 프린트 LED를 크게 줄일 수 있습니다. XQ-E의 광학 대칭, 모든 구성에 걸친 일관된 설계 및 작은 1.6mm x 1.6mm 발자국의 조합은 제조 및 디자인을 단순화하면서 우수한 색상 믹싱을 제공합니다. 새로운 XQ-E High Intensity LED는 특히 좁은 빔 보조 광학을 통해 최대 칸델라를 제공하기 위해 최적화 된 혁신적인 1 차 광학 설계를 사용합니다.
사양
| 제품 속성 | 속성 가치 |
|---|---|
| 제조업체 : | Cree Led |
| 제품 카테고리 : | 단일 색상 LED |
| ROHS : | 더 많은 정보 |
| 제품: | 빨간색 LED |
| 설치 스타일 : | smd\/smt |
| 패키지\/케이스 : | 1616 (4040 메트릭) |
| 파장\/색 온도 : | 625 nm |
| 조명 색상 : | 빨간색 |
| 빛나는 플럭스\/빛나는 플럭스 : | 51.7 Lm |
| IF -PORFORN Current : | 350 MA |
| VF- 전방 전압 : | 2.2 V |
| 전력 등급 : | 3 W |
| 렌즈 색상 : | 무색 |
| 렌즈 크기 : | 1.6 mm x 1.6 mm |
| 렌즈 모양 : | 정사각형 플랫 |
| 렌즈 투명성 : | 확산 |
| 시리즈: | xqered |
| 패키지: | 릴 |
| 등록 상표: | Cree Led |
| 높은: | 0. 80 mm |
| LED 크기 : | 1.6 mm x 1.6 mm x 0. 80 mm |
| 길이: | 1.6 mm |
| 최대 작동 온도 : | + 150 C |
| 제품 유형 : | 단일 컬러 LED |
| 공장 포장 수량 : | 3000 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 고전력 LED |
| 표시 각도 : | 125도 |
| VR- 역전 전압 : | 1 V |
| 너비: | 1.6 mm |
| 단위 중량 : | 227. 861 mg |
인기 탭: XQERED-H 0-0000-000000401, China XQered-H 0-0000-000000401 제조업체, 공급 업체, 공장, CMU1003-0000-000N0B0A30E, Cree LED의 경우, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01, XQERED-H0-0000-000000401, XTEAWT-00-0000-00000000DF5
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








