설명
Luxeon 3030 HV는 24V 및 48V로 사용할 수있는 총 전압 출력을 최적화하는 업계 표준 패키지입니다. 낮은 전류 아키텍처 에서이 고전압은 시스템 설계 자유를 허용하며보다 효율적이고 비용 효율적인 드라이버와 호환됩니다. 이 MID POWER LED는 단단한 색상 제어 및 핫 컬러를 위해 1\/9 번째 마이크로 컬러로 Binned이며 LED가 응용 조건 -85 정도에서 색상 대상 내에 있는지 확인합니다. Luxeon 3030 HV는 다운 라이트, 램프 및 스포트라이트와 같은 다양한 응용 분야에 대한 효능과 신뢰성을 제공합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 루밀리 |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 LED |
| 장착 스타일 : | smd\/smt |
| 패키지 \/ 케이스 : | 3030 |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장\/색 온도 : | 2700 K |
| 빛나는 플럭스\/빛나는 플럭스 : | 107 LM |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 80 |
| 보기 각도 : | 116도 |
| IF -PORFORN Current : | 34 MA |
| VF- 전방 전압 : | 24 V |
| 전력 등급 : | 800MW |
| 길이: | 3 mm |
| 너비: | 3 mm |
| 키: | 0. 52 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 105 C |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 치수 : | 2.6 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 아파트 |
| 렌즈 투명성 : | 확산 |
| 시리즈: | Luxeon 3030 HV 24V |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 테이프를 자릅니다 |
| 상표: | 루밀리 |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 5000 |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | Luxeon |
| 유형: | 중급 LED |
| 단위 중량 : | 0. 007673 oz |
인기 탭: L 130-27800 BHV00001, China L 130-27800 BHV00001 제조업체, 공급 업체, 공장, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








