설명
Luxeon {{{0}} d는 높은 플럭스, 핫 컬러 타겟 중간 전력 LED입니다. Hot-Color Targeting은 LED가 응용 조건 -85 정도에서 색상 대상 내에 있는지 확인합니다. 3. 0 mm x 3.0mm 및 6V 표면 마운트 이미 터 솔루션의 업계 표준 포장을 사용하여 Luxeon 3030 2 d 라인은 모든 ANSI CCT에 있으며 실내 및 실외 조명 시장 모두에 필요한 효능과 신뢰성을 제공합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 루밀리 |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 LED |
| 장착 스타일 : | smd\/smt |
| 패키지 \/ 케이스 : | 3030 |
| 조명 색상 : | 중립 흰색 |
| 파장\/색 온도 : | 4000 K |
| 빛나는 플럭스\/빛나는 플럭스 : | 118 LM |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 80 |
| 보기 각도 : | 116도 |
| IF -PORFORN Current : | 120 MA |
| VF- 전방 전압 : | 6 V |
| 전력 등급 : | 720 MW |
| 길이: | 3 mm |
| 너비: | 3 mm |
| 키: | 0. 52 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 105 C |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 치수 : | 2.6 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 아파트 |
| 렌즈 투명성 : | 확산 |
| 시리즈: | Luxeon 3030 2 d |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 테이프를 자릅니다 |
| 포장 : | Mousereel |
| 상표: | 루밀리 |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 5000 |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | Luxeon |
| 유형: | 고전력 LED |
| 단위 중량 : | 0. 082453 Oz |
인기 탭: L 130-4080003000 W21, China L 130-4080003000 W21 제조업체, 공급 업체, 공장, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








