설명
Luxeon HL2X는 가로등 및 하이 베이 광장과 같은 야외 및 산업 응용 프로그램을 위해 특별히 설계된 고출력 돔 이미 터입니다. 패키지는 응용 프로그램이나 환경에 관계없이 우수한 출력, 효능, 색 안정성 및 장수를 제공하도록 설계되었습니다. Luxeon HL2X는 3 스트라이프 풋 프린트가 장착 된 업계 표준 3535 패키지를 사용합니다. 이 호환성을 사용하면 다른 유사한 플랫폼에서 더 나은 성능의 Luxeon HL2X로 효율적이고 간단한 변환이 가능합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 루밀리 |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | 1414 (3535 메트릭) |
| 조명 색상 : | 시원한 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 5700 K |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 255 lm |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 90 |
| 보기 각도 : | 120도 |
| IF -PORFORN Current : | 700 MA |
| VF- 전방 전압 : | 2.83 V |
| 전력 등급 : | 2 W |
| 길이: | 3.45 mm |
| 너비: | 3.45 mm |
| 키: | 2.27 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 85 C |
| 렌즈 색상 : | 무색 |
| 렌즈 치수 : | 3.15 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 천장 |
| 렌즈 투명성 : | 물이 깨끗합니다 |
| 시리즈: | Luxeon HL2X |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 잘라 테이프 |
| 포장 : | Mousereel |
| 상표: | 루밀리 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 1000 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 고전력 LED |
인기 탭: L1HX-5790200000000, 중국 L1HX-5790200000000 제조업체, 공급 업체, 공장, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








