설명
Luxeon IR 콤팩트 라인은 작은 공간에서 요구되는대로 고효율을 위해 특별히 설계된 고전력 적외선 에미테이터의 제품 라인입니다. 작고 잘 정의 된 광원 형상은 단단한 빔 제어를 위해 2 차 광학에 쉽게 결합 할 수 있습니다. Luxeon IR Compact Line은 혁신적인 Luxeon 기술로 설계되어 업계 최고의 성능을 제공합니다. 동급 최고의 열전도율을 통해 Luxeon IR Compact Line은 실제 작동 조건에서 우수한 성능을 제공합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 루밀리 |
| 제품 카테고리 : | 적외선 방향 |
| ROHS : | 세부 |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 파장: | 850 nm |
| 빛나는 강도 : | 250 MW/SR |
| 빔 각도 : | 150도 |
| IF -PORFORN Current : | 1 A |
| VF- 전방 전압 : | 3.2 V |
| 전력 등급 : | 1.05 W |
| 최소 작동 온도 : | - 30 C |
| 최대 작동 온도 : | + 125 C |
| 패키지 / 케이스 : | SMD-2 |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 잘라 테이프 |
| 포장 : | Mousereel |
| 상표: | 루밀리 |
| 조명 색상 : | 적외선 |
| 제품 유형 : | IR 이미지 (IR LED) |
| 시리즈: | Luxeon IR |
| 공장 팩 수량 : | 2000 |
| 하위 범주 : | 적외선 데이터 통신 |
| 단위 중량 : | 0.004037 온스 |
인기 탭: L1IZ-0850000000000, 중국 L1IZ-0850000000000 제조업체, 공급 업체, 공장, L128-PR00CA3500000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








