설명
Luxeon CX Plus Cob에는 표준 발자국에서 500 ~ 7,000 루멘 사이의 루멘 패키지를 포함하는 6 개의 제품이 있습니다. Luxeon CX Plus COB는 업계를 선도하는 열 저항과 강력한 기판 재료로 인해 더 냉각기,보다 효율적인 비품을 가능하게합니다. Luxeon CX Plus Cob는 기존 광학, 클램프 및 문서를 유지하면서 빠르고 즉각적인 디자인을위한 기존 생태계의 혜택을받습니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 루밀리 |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| 배송 제한 : |
Mouser는 현재 귀하의 지역 에서이 제품을 판매하지 않습니다. |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 코브 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | 7070 (1818 메트릭) |
| 조명 색상 : | 중립 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 4000 K |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 1845 LM |
| 컬러 렌더링 인덱스 -CRI : | 90 |
| 보기 각도 : | 115도 |
| IF -PORFORN Current : | 450 MA |
| VF- 전방 전압 : | 34.8 V |
| 길이: | 17.85 mm |
| 너비: | 17.85 mm |
| 키: | 1.7 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 105 C |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 투명성 : | 확산 |
| 시리즈: | Luxeon CX Plus Cob |
| 포장 : | 튜브 |
| 상표: | 루밀리 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 100 |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | Luxeon |
| 유형: | 고전력 LED |
인기 탭: L2C4-4090-L04E1200, 중국 L2C4-4090-L04E1200 제조업체, 공급 업체, 공장, L128-PR00CA3500000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








