설명
OSLON® SSL 80 GH CS8PM1.24 새롭고 고등적으로 성능을 발휘하는 Oslon SSL 제품군은 잘 알려진 우수한 견고성, 높은 신뢰성, 장기 수명, 낮은 열 저항을 이끌었습니다. 고효율 및 장기 평생 요구 사항을 요구하는 응용 프로그램을 완벽하게 해결합니다.
응용 프로그램
- 농업 및 원예
- 오락
- 실내 조명
- 야외 및 산업 조명
특징
- 패키지 : 실리콘 렌즈가있는 SMT 세라믹 패키지
- 유형. 방사선 : 80도
-ESD : 8kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 3B)
- 빛나는 플럭스 : typ . 463 mw
- 빛나는 효율성 : typ . 63 %
- 광합성 광자 플럭스 : typ . 2.52 μmol/s
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 단일 컬러 LED |
| ROHS : | |
| 제품: | 빨간색 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 파장/색 온도 : | 640 nm |
| 조명 색상 : | 빨간색 |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 28 lm |
| IF -PORFORN Current : | 350 MA |
| VF- 전방 전압 : | 2.07 V |
| 전력 등급 : | 720 MW |
| 렌즈 색상 : | 무색 |
| 렌즈 치수 : | 2.05 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 천장 |
| 렌즈 투명성 : | 분명한 |
| 시리즈: | GH CS8pm1.24 |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 잘라 테이프 |
| 포장 : | Mousereel |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 키: | 2.36 mm |
| 길이: | 3 mm |
| 빛나는 강도 : | 15.3 CD |
| 최대 작동 온도 : | + 125 C |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 단일 컬러 LED |
| 3000 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 오슬론 |
| 유형: | 단일 컬러 LED |
| 보기 각도 : | 80 deg |
| 너비: | 3 mm |
| 부품 # 별칭 : | Q65112A5230 |
인기 탭: GH CS8PM1.24-4T2U-1-L, China GH CS8pm1.24-4T2U-1-L 제조업체, 공급 업체, 공장, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, PLPT9 450LC e, PLT5 520EB p, SFH 4043, SFH 4713A, SFH 4727AS A01
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








