설명
Oslon® SSL 150 GW CSHPM1.pm 고성능. 열 저항이 낮습니다. 확장 된 운전 조건. 이 Oslon SSL Family New Generation LED는 넓은 방사선 패턴을 제공하여 완벽한 상호 작용과 컬러 믹싱 LED 클러스터를 포함한 다양한 설계를 제공합니다.
응용 프로그램
- 엔터테인먼트
- 실내 조명
- 야외 및 산업 조명
특징
- 패키지 : 실리콘 렌즈가있는 SMT 세라믹 패키지
- typ. 방사선 : 150도
- 색상 온도 : 3000k - 6500 k
- CRI : 70 (Min.), 72 (Typ.), R9 : -40 (Min.)
- 루멘 유지 보수 : IESNA LM-80에 따른 테스트 결과 사용 가능
- ESD : 8 kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 3B)
- Luminous Flux : typ . 153 lm @ 5000 k, 85도
- 빛나는 효능 : typ . 156 lm/w @ 5000 k, 85도
| produktattrip | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller : | AMS OSRAM |
| Produktkategorie : | Weiße LED |
| ROHS : | |
| Beleuchtungsfarbe : | 따뜻한 흰색 |
| Wellenlänge/Farbtemperatur : | 5000 K |
| Lichtstärke : | 35.4 CD |
| Lichtstrom/Strahlungsleistung : | 144 LM |
| farbwiedergabe - index - cri : | 70 |
| Ansichtswinkel : | 150도 |
| if - durchlassstrom : | 350 MA |
| vf - durchlassspannung : | 2.85 V |
| Nennleistung : | 1 W |
| länge : | 3 mm |
| Breite : | 3 mm |
| Höhe : | 1.58 mm |
| 최소한의 배신자 : | - 40 C |
| Maximale 배신자 : | + 125 C |
| 세리 : | GW CSHPM1.pm |
| Verpackung : | 릴 |
| Marke : | AMS OSRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich : | 예 |
| produkt - typ : | 흰색 LED |
| 600 | |
| unterkategorie : | LED |
| Handelsname : | 오슬론 |
| 유형 : | 고전력 LED |
| Artikel # 별칭 : | gw cshpm1.pm - ltmp - A333-1-350-R18 Q65113A5989 |
인기 탭: gw cshpm1.pm - ltmp - a333 - 1, China GW cshpm1.pm - ltmp-a333-1 제조업체, 공급 업체, 공장, lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, SFH 4043, SFH 4250 Z, SFH 4554, SFH 4726AS, CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18입니다
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








