설명
Oslon® Square GW CSSRM3.CM 성능 향상된 오슬론 스퀘어의 5 세대. 가장 소형 높은 - Power는 잘 알려진 우수한 견고성, 높은 신뢰성, 긴 수명 및 낮은 열 저항으로 이어졌습니다.
응용 프로그램
- 엔터테인먼트
- 실내 조명
- 의료 조명
- 야외 및 산업 조명
특징
- 패키지 : 실리콘 렌즈가있는 SMD 세라믹 패키지
- typ. 방사선 : 120도 (Lambertian Emitter)
- 부식 견고성 클래스 : 3B
- 색상 온도 : 5000k - 6500 k
- CRI : 90 (Min.), 92 (Typ.), R9 : 50 (Min.)
- ESD : 8 kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 3B)
- tlci : 98 (typ.), R9 : 80 (최소) @ 5700 K
- Luminous Flux : typ . 288 lm @ 5700 K, 85 Degree
- 빛나는 효능 : typ . 146 lm @ 5700 k, 85도
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | |
| 조명 색상 : | 중립 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 6500 K |
| 빛나는 강도 : | 85.8 CD |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 265 LM |
| 색상 렌더링 인덱스 - CRI : | 90 |
| 보기 각도 : | 120도 |
| if - 전류 전류 : | 700 MA |
| vf - 전방 전압 : | 2.81 V |
| 전력 등급 : | 2 W |
| 길이: | 3 mm |
| 너비: | 3 mm |
| 키: | 2.02 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 125 C |
| 시리즈: | GW CSSRM3.CM |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 잘라 테이프 |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 600 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 오슬론 |
| 유형: | 고전력 LED |
| 부품 # 별칭 : | Q65113A3898 |
인기 탭: GW CSSRM3.CM - MFN3 - XX51-1, China GW CSSRM3.CM-MFN3-XX51-1 제조업체, 공급 업체, 공장, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LED 구성 요소, SFH 4713A, SFH 4726AS
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








