설명
Oslon® Square GW CSSRM3.EM 방사 패턴이 향상되고 성능이 향상된 오슬론 스퀘어의 5 세대. 대부분의 소형 고출력은 잘 알려진 우수한 견고성, 높은 신뢰성, 긴 수명 및 낮은 열 저항을 이끌었습니다.
응용 프로그램
- 오락
- 실내 조명
- 야외 및 산업 조명
특징
- 패키지 : 실리콘 렌즈가있는 SMT 세라믹 패키지
- 유형. 방사선 : 120도 (Lambertian Emitter)
- 색상 온도 : 2700k - 5700 k
-CRI : 80 (Min.), 82 (Typ.), R9 : 0 (Min.)
-ESD : 8kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 3B)
- 빛나는 플럭스 : typ . 301 lm @ 3000 K, 85도
- 빛나는 효능 : typ . 153 lm/w @ 3000 K, 85도
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 5000 K |
| 빛나는 강도 : | 101 CD |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 320 LM |
| 컬러 렌더링 인덱스 -CRI : | 80 |
| 보기 각도 : | 120도 |
| IF -PORFORN Current : | 700 MA |
| VF- 전방 전압 : | 2.8 V |
| 전력 등급 : | 2 W |
| 길이: | 3 mm |
| 너비: | 3 mm |
| 키: | 2.02 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 125 C |
| 시리즈: | gw cssrm3.em |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 잘라 테이프 |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 3000 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 오슬론 |
| 유형: | 고전력 LED |
| 부품 # 별칭 : | Q65113A4536 |
인기 탭: GW CSSRM3.EM-N5N8-XX53-1, 중국 GW CSSRM3.EM-N5N8-XX53-1 제조업체, 공급 업체, 공장, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., SFH 4043, SFH 4250 Z
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








