설명
Duris ® E 3 GW JCLPS2.CM (Gen 2)
소형 산업에서 더 높은 효능과 더 높은 플럭스를 결합한 새로운 세대 - 2 Duris® E 3을 소개합니다. - 호환 형태 계수 (3.0 mm x 1.4 mm) 선형 조명 및 슬림 한 디자인 애플리케이션과 같은 다양한 균질 한 조명 응용 프로그램에 완벽하게 적합합니다.
응용 프로그램
- 영역 조명
- 다운 라이트/스포트라이트
- 램프 리트 로트
- 기분 조명
- 테이블 램프
특징
- 패키지 : 흰색 SMT 패키지, 컬러 확산 실리콘 수지
- typ. 방사선 : 120도 (Lambertian Emitter)
- 색상 온도 : 2700k - 6500 k
- CRI : 90 (Min.), 92 (Typ.), R9 : 50 (Min.)
- ESD : 2kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 2)
- Luminous Flux : typ . 28 lm @ 4000k
- 빛나는 효능 : typ . 152 lm/w @ 4000k
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | |
| 패키지 / 케이스 : | 3014 |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 3500 K |
| 빛나는 강도 : | 8.64 CD |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 26.4 lm |
| 색상 렌더링 인덱스 - CRI : | 90 |
| 보기 각도 : | 120도 |
| if - 전류 전류 : | 65 MA |
| vf - 전방 전압 : | 2.85 V |
| 전력 등급 : | 200 MW |
| 길이: | 3.03 mm |
| 너비: | 1.35 mm |
| 키: | 0.7 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 100 C |
| 시리즈: | gw jclps2.cm |
| 포장 : | 릴 |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 10000 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 듀리스 |
| 유형: | 저전력 LED |
| 부품 # 별칭 : | Q65112A8962 |
인기 탭: gw jclps2.cm - gvh2 - xx56-1-2, China GW JCLPS2.CM-GVH2-XX56-1-2 제조업체, 공급 업체, 공장, BPY 62 3 4, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, Ly E67f BADA 46 3B5A 50 R18, PLT5 520EB p, SFH 4727AS A01
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








