설명
Duris® E 5 GW JDSTS2.CM (Gen 2)
소형 산업 호환 형태 계수 (5.6 mm x 3.0 mm)에서 더 높은 효능과 더 높은 플럭스를 결합한 새로운 세대 - 2 Duris® E 5를 소개합니다. 교체 및 업그레이드의 용이성을 위해 Generation-1 장치와 완전히 호환됩니다. 튜브 및 다운 라이트 및 사무실 오목한 비품과 같은 기타 실내 응용 프로그램과 같은 다양한 균질 한 조명 응용 프로그램에 완벽하게 적합합니다.
응용 프로그램
- 실내 조명
특징
- 패키지 : 흰색 SMT 패키지, 컬러 확산 실리콘 수지
- typ. 방사선 : 120도 (Lambertian Emitter)
- 색상 온도 : 2700k - 6500 k
- CRI : 90 (Min.), 92 (Typ.), R9 : 50 (Min.)
- ESD : 5 kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)에
- Luminous Flux : typ . 30 lm @ 4000k
- 빛나는 효능 : typ . 171 lm/w @ 4000k

|
유형 |
색 온도 |
= 65 ma φv 인 경우 Luminous Flux 1 |
|
gw jdsts2.cm - gvh2-a838-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 lm |
|
gw jdsts2.cm - gvh2-xx58-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 lm |
|
gw jdsts2.cm - gwh3-a737-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 lm |
|
gw jdsts2.cm - gwh3-xx57-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 lm |
|
gw jdsts2.cm - H1H4-A636-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
gw jdsts2.cm - h1h4-xx56-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
gw jdsts2.cm - H1H4-A535-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
gw jdsts2.cm - h1h4-xx55-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
gw jdsts2.cm - H2H5-A333-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
gw jdsts2.cm - H2H5-XX53-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
gw jdsts2.cm - H2H5-A232-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
gw jdsts2.cm - H2H5-XX52-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
gw jdsts2.cm - H2H5-A131-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
gw jdsts2.cm - H2H5-XX51-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 lm |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | |
| 패키지 / 케이스 : | 5630 |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장/색 온도 : | 3000 K |
| 빛나는 강도 : | 9.38 CD |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 27.8 lm |
| 색상 렌더링 인덱스 - CRI : | 90 |
| 보기 각도 : | 120도 |
| if - 전류 전류 : | 65 MA |
| vf - 전방 전압 : | 2.75 V |
| 전력 등급 : | 180 MW |
| 길이: | 5.6 mm |
| 너비: | 3 mm |
| 키: | 0.6 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 100 C |
| 시리즈: | GW JDSTS2.CM |
| 포장 : | 릴 |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 10000 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 듀리스 |
| 유형: | 고전력 LED |
| 부품 # 별칭 : | Q65112A8982 |
인기 탭: gw jdsts2.cm - gwh3 - xx57-1-2, China GW JDSTS2.CM-GWH3-XX57-1-2 제조업체, 공급 업체, 공장, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, SFH 4715A, SFH 4726AS, SFH 4727AS A01
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








