
설명
Duris ® E 2835 GW JTLMS3.EM
표준 2835 풋 프린트가 장착 된 pre - Molded PPA 2835 LED 버전은 응용 프로그램 및 시스템 수준에서 경쟁력있는 가치를 제공합니다. Duris ® E 2835 0.2 w 소프트 라인은 우수한 기계적 유연성과 넓은 빔 각도를 컴팩트 한 형식 (2.8 mm x 3.5 mm)으로 결합합니다. 이 제품은 유연한 스트립 일반 조명 응용 프로그램에 적합합니다. Duris ® E 2835는 시스템 수준에서의 성능에 깊은 인상을주지 않습니다.
응용 프로그램
- 실내 조명
특징
- 패키지 : 흰색 SMT 패키지, 컬러 확산 실리콘 수지
- typ. 방사선 : 120도 (Lambertian Emitter)
- 색상 온도 : 1800k - 6500 k
- CRI : 80 (Min.), 81 (Typ.), R9 : 0 (Min.)
- 루멘 유지 보수 : IESNA LM-80에 따른 테스트 결과 사용 가능
- ESD : 2kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 2)
- Luminous Flux : typ . 25 lm @ 3000 k
- 빛나는 효능 : typ . 132 lm/w @ 3000 k

|
유형 |
색 온도 |
= 60 ma φv 인 경우 Luminous Flux 1 |
|
gw jtlms3.em - g3g5-xx312-1 |
1800 K |
15.0 ... 19.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g6g8-xx310-1 |
2200 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g7g9-xx39-1 |
2400 K |
21.0 ... 25.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g8gv - xx38-1 |
2700 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g9gw - xx37-1 |
3000 K |
24.0 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g9gw - xx36-1 |
3500 K |
24.0 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g9gw - xx35-1 |
4000 K |
24.0 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g9gw - xx33-1 |
5000 K |
24.0 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g9gw - xx32-1 |
5700 K |
24.0 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g9gw - xx31-1 |
6500 K |
24.0 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g3g6-xx512-1 |
1800 K |
15.0 ... 21.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g6g9-xx510-1 |
2200 K |
19.5 ... 25.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g6gv - xx59-1 |
2400 K |
19.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g8gw - xx58-1 |
2700 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.em - g9h1-xx57-1 |
3000 K |
24.0 ... 30.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g9h1-xx56-1 |
3500 K |
24.0 ... 30.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g9h1-xx55-1 |
4000 K |
24.0 ... 30.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g9h1-xx53-1 |
5000 K |
24.0 ... 30.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g9h1-xx52-1 |
5700 K |
24.0 ... 30.0 lm |
|
gw jtlms3.em - g9h1-xx51-1 |
6500 K |
24.0 ... 30.0 lm |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | |
| 제품: | 흰색 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | 3.5 mm x 2.8 mm |
| 파장/색 온도 : | 4000 K |
| 빛나는 강도 : | 8.38 CD |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 28.5 lm |
| 색상 렌더링 인덱스 - CRI : | 81 |
| 보기 각도 : | 120도 |
| if - 전류 전류 : | 60 MA |
| vf - 전방 전압 : | 3.15 V |
| 전력 등급 : | 190 MW |
| 길이: | 3.5 mm |
| 너비: | 2.8 mm |
| 키: | 0.7 mm |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 100 C |
| 렌즈 모양 : | 직사각형 |
| 시리즈: | gw jtlms3.em |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | LED - 중간 전원 |
| 200000 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 듀리스 |
| 부품 # 별칭 : | Q65113A8854 |
인기 탭: gw jtlms3.em - g9gw - xx35 - 1, China GW Jtlms3.em - g9gw-xx35-1 제조업체, 공급 업체, 공장, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, SFH 4043, SFH 4250 Z, VC AGAM의 Suels 67 4F4G 30 R18
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







