설명
HLG-320H-C 시리즈는 상수 전류 모드 및 고전압 출력을 특징으로하는 320W LED AC/DC LED 전원 공급 장치입니다. HLG-320H-C는 90 ~ 305VAC에서 작동하며 700MA와 3500MA 사이의 전류 범위가 다른 모델을 제공합니다. 팬이없는 디자인으로 최대 94%의 고효율 덕분에 Entireseries는 자유 공기 대류 하에서 -40 '도 ~ +85'도 온도로 작동 할 수 있습니다. 메탈 하우징 및 LP67/LP65 Ingress Protection Level의 설계를 통해이 시리즈는 실내 및 실외 Application Shlg-320H-C에 모두 적합 할 수 있습니다. LED 조명 시스템에 최적의 설계 유연성을 제공하기 위해 디밍 방법론과 같은 다양한 기능 옵션이 장착되어 있습니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 잘 의미가 있습니다 |
| 제품 카테고리 : | LED 전원 공급 장치 |
| ROHS : | 세부 |
| 작동 모드 : | 상수 전류 (CC) |
| 출력 현재 채널 1 : | 1.4 A |
| 출력 전압 채널 1 : | 114 VDC ~ 229 VDC |
| 출력 전원 : | 320.6 W |
| 입력 전압 : | 90 VAC에서 305 VAC, 127 VDC ~ 431 VDC |
| 디밍 : | 디밍으로 |
| 출력 수 : | 1 출력 |
| 장착 스타일 : | 섀시 마운트 |
| 길이: | 252 mm (9.921 인치) |
| 너비: | 90mm (3.543 인치) |
| 키: | 43.8 mm (1.724 인치) |
| 산업: | 산업 |
| 기준: | PSE |
| 시리즈: | HLG-320H-C |
| IP 등급 : | IP67 |
| 상표: | 잘 의미가 있습니다 |
| 오픈 프레임/동봉 : | 에워싸는 |
| 제품 유형 : | LED 전원 공급 장치 |
| 공장 팩 수량 : | 8 |
| 하위 범주 : | 전원 공급 장치 |
| 상인 이름 : | HLG 시리즈 |
| 단위 중량 : | 4.145 파운드 |
인기 탭: HLG-320H-C1400B, 중국 HLG-320H-C1400B 제조업체, 공급 업체, 공장, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
이전:없다
다음:ELG-100-24AB
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








