설명
Mean Well은 에너지를 보존하려는 글로벌 노력을 지원하기 위해 새로운 일련의 LED 전원 공급 장치를 지속적으로 도입했습니다. 신제품 소개에는 고효율, 저전력 소산 및 최신 국제 조명 규정 준수를 제공하는 다양한 제품이 포함됩니다. 평균 LED 전원 공급 장치는 거리 조명, 건축 조명, 장식 조명, 내장 조명, 실내 조명, 무대 및 극장 조명 및 LED 간판에 이상적입니다. 강력한 설계와 먼지 및 수분에 대한 높은 보호 수준으로 인해 이러한 전원 공급 장치는 많은 실내 및 실외 LED 응용 분야에 설치할 수 있습니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 잘 의미가 있습니다 |
| 제품 카테고리 : | LED 전원 공급 장치 |
| ROHS : | 세부 |
| 작동 모드 : | 일정한 전압 (CV) |
| 출력 현재 채널 1 : | 1.5 A |
| 출력 전압 채널 1 : | 12 VDC |
| 출력 전원 : | 18 W |
| 입력 전압 : | 180 VAC에서 264 VAC |
| 디밍 : | 디밍없이 |
| 출력 수 : | 1 출력 |
| 장착 스타일 : | 섀시 마운트 |
| 길이: | 140 mm (5.512 인치) |
| 너비: | 30mm (1.181 인치) |
| 키: | 22mm (0.866 인치) |
| 산업: | 산업 |
| 시리즈: | LPH-18 |
| IP 등급 : | IP67 |
| 상표: | 잘 의미가 있습니다 |
| 포장 : | 대부분 |
| 제품 유형 : | LED 전원 공급 장치 |
| 공장 팩 수량 : | 70 |
| 하위 범주 : | 전원 공급 장치 |
| 단위 중량 : | 6.172943 온스 |
인기 탭: LPH-18-12, 중국 LPH-18-12 제조업체, 공급 업체, 공장, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
이전:LPH-18-24
다음:HLG-320H-24A
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








