설명
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 잘 의미가 있습니다 |
| 제품 카테고리 : | 전원 공급 장치 스위칭 |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 스위칭 용품 |
| 출력 전압 채널 1 : | 48 VDC |
| 출력 수 : | 1 출력 |
| 출력 전원 : | 600 W |
| 오픈 프레임/동봉 : | 에워싸는 |
| 입력 전압 : | 90 VAC에서 132 VAC, 180 VAC ~ 264 Vac, 255 VDC ~ 370 VDC |
| 출력 현재 채널 1 : | 12.5 A |
| 장착 스타일 : | 차대 |
| 길이: | 225 mm (8.858 인치) |
| 너비: | 124 mm (4.882 인치) |
| 키: | 41mm (1.614 인치) |
| 시리즈: | LRS-600 |
| 상표: | 잘 의미가 있습니다 |
| 입력 주파수 : | 47 Hz ~ 63Hz |
| 로드 규정 : | 규제 |
| 최대 작동 온도 : | + 65 C |
| 최소 작동 온도 : | - 20 C |
| 제품 유형 : | 전원 공급 장치 스위칭 |
| 공장 팩 수량 : | 15 |
| 하위 범주 : | 전원 공급 장치 |
| 부품 # 별칭 : | LM600-12B48 LM600-20B48 |
| 단위 중량 : | 2.094 파운드 |
인기 탭: LRS-600-48, 중국 LRS-600-48 제조업체, 공급 업체, 공장, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
이전:RSP-3000-24
다음:LRS-600-36
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








