설명
Well Well High Power Switching 전원 공급 장치는 내장 활성 PFC 기능을 갖춘 1000W 이상의 출력을 제공합니다. Mean Well의 고급 전력 스위칭 전원 공급 장치는 최대 92% (모델에 따라 다름)의 높은 효율을 제공하며 전압 최적화를 다듬을 수 있습니다. 평균 고성능 전력 스위칭 전원 공급 장치는 속도 제어 기능과 내장 원격 온/오프 제어 및 원격 감각을 갖춘 내장 팬을 통해 강제 공기 냉각을 제공합니다. 짧은 회로, 과전압, 오버온 및 과부하를 포함한 다양한 보호 기능이 있습니다. 이 전원 공급 장치는 UL/CUL/TUV/CB/CE가 승인되었습니다.
특징
- 범용 AC 입력 / 전체 범위
- 내장 활성 PFC 기능
- 최대 92%의 효율
- 출력 전압 프로그램 가능
- 최대 4000W (3+1)까지 활성 전류 공유
- 내장 된 원격 온 오프 제어 / 원격 감지 / 보조 전원 / DC OK 신호
- 옵션 컨 포멀 코팅
- UL/CUL/TUV/CB/CE가 승인했습니다
응용 프로그램
- 공장 제어 또는 자동화 장치
- 레이저 관련 기계
- RF
- 테스트 및 측정 기기
- 화상 시설
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 잘 의미가 있습니다 |
| 제품 카테고리 : | 전원 공급 장치 스위칭 |
| 배송 제한 : |
제품의 크기 또는 무게로 인해 운송 비용이 증가 할 수 있습니다. |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 스위칭 용품 |
| 출력 전압 채널 1 : | 48 VDC |
| 출력 수 : | 1 출력 |
| 출력 전원 : | 5.04 kW |
| 오픈 프레임/동봉 : | 에워싸는 |
| 입력 전압 : | 196 VAC에서 305 VAC, 340 VAC ~ 530 VAC |
| 출력 현재 채널 1 : | 105 A |
| 산업: | 산업 |
| 장착 스타일 : | 차대 |
| 길이: | 480.06 mm (18.9 인치) |
| 너비: | 210.82 mm (8.3 인치) |
| 키: | 83.82 mm (3.3 인치) |
| 시리즈: | RST-5000 |
| 상표: | 잘 의미가 있습니다 |
| 입력 주파수 : | 47 Hz ~ 63Hz |
| 분리 전압 : | 3 KVAC |
| 로드 규정 : | 규제 |
| 포장 : | 대부분 |
| 제품 유형 : | 전원 공급 장치 스위칭 |
| 공장 팩 수량 : | 1 |
| 하위 범주 : | 전원 공급 장치 |
| 부품 # 별칭 : | LMF3000-20B48 |
| 단위 중량 : | 19.842 파운드 |
인기 탭: RST-5000-48, China RST-5000-48 제조업체, 공급 업체, 공장, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
이전:SD-500H-48
다음:XLG-150-LA
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








