설명
Osram Oslon SSL LED 용 Ledil 렌즈는 Osram Oslon SSL LED와 함께 광학 솔루션을 제공하기 위해 광범위한 렌즈 크기 및 구성으로 제공됩니다. 이 보조 렌즈는 위치 핀, 접착제, 접착제 테이프, 나사, 스냅 핀 또는 홀더로 고정됩니다. Osram Oslon SSL LED 용 LEDIL 렌즈는 여러 가족에서 3-in-1, 3-Up ~ 7-in-1 및 7-Up의 범위를 제공합니다.
특징
- 보조 렌즈
- 광범위한 렌즈 크기 및 구성으로 제공됩니다.
- 위치 핀, 접착제, 접착제 테이프, 나사, 스냅 핀 또는 홀더로 고정
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | LEDIL |
| 제품 카테고리 : | LED 렌즈 및 어셈블리 |
| ROHS : | 세부 |
| 제품 유형 : | LED 렌즈 |
| 유형: | 렌즈 어셈블리 |
| 지름: | 21.6 mm |
| 보기 각도 : | 10도, 52도 |
| 포장 : | 쟁반 |
| 상표: | LEDIL |
| 색상: | 분명한 |
| 키: | 11.7 mm |
| 길이: | 21.6 mm |
| 모양: | 둥근 |
| 공장 팩 수량 : | 204 |
| 하위 범주 : | LED 조명 |
| 종료 스타일 : | 점착제 |
| 너비: | 21.6 mm |
| 단위 중량 : | 0.105822 온스 |
인기 탭: CA11267_Heidi-O-90, China CA11267_Heidi-O-90 제조업체, 공급 업체, 공장, CS15418_strada-IP-2x6-Scl, Ledil 렌즈
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








