설명
4 - 도체 섀시 - 마운트 터미널 스트립; Ex E II 응용 프로그램에 적합; 지상 접촉없이; pe - N-L1-L2-L3; 5 폴; 3mm Ø 나사 및 너트의 경우; 4 mm²; 4,00 mm²; 검은색
섀시 - 마운트 터미널 스트립, 862 시리즈, 눌러 - 버튼
당사의 섀시 - 마운트 터미널 스트립 (항목 번호 862 - 1505/999 - 950)은 쉽게 전기 설치를 보장합니다. 이 섀시에 도체를 연결할 때 스트립 길이는 10mm에서 11mm 사이이어야합니다. - 마운트 터미널 스트립. 이 제품은 도체 터미널을 특징으로하며 CAGE Clamp®에서 푸시 -를 사용합니다. CAGE CLAMP® 연결 기술의 푸시 - 푸시는 모든 도체 유형을 연결하는 데 이상적입니다. 단단하고 미세한 - 페룰이있는 가닥 도체는 플러그 가능한 디자인 덕분에 도구 전체가 필요하지 않고 연결할 수 있습니다. 도체 유형에 따라,이 섀시 마운트 터미널 스트립은 0.5 mm² ~ 4 mm² 범위의 도체 단면에 적합합니다. 5 개의 다른 전위 / 5 개의 극을 연결하는 데 사용할 수있는 20 개의 클램핑 포인트가 있습니다. 검은 색 하우징은 단열을위한 폴리 아미드 (PA66)로 만들어졌습니다.
전 정보
| 정격 전압 EN (EX E II) | 440V |
| 정격 전류 (EX E II) | 28A |
연결 데이터
| 클램핑 장치 | 20 |
| 총 잠재력 | 5 |
| PE 기능 | PE 접촉없이 |
연결 1
| 연결 기술 | 케이지 클램프에서 -을 푸시십시오® |
| 작동 유형 | - 버튼을 누릅니다 |
| 연결 가능한 도체 재료 | 구리 |
| 고체 도체 | 0.5… 4 mm² / 20… 12 awg |
| 고체 도체; 종료시 -을 눌러냅니다 | 0.75… 4 mm² / 18… 12 awg |
| 좌초 도체 | 0.5… 4 mm² / 20… 12 awg |
| 미세 - 가닥 도체 | 0.5… 4 mm² / 20… 12 awg |
| Fine - 가닥 도체; 단열 된 페룰과 함께 | 0.5… 1.5 mm² / 20… 16 awg |
| Fine - 가닥 도체; 페룰과 함께; 종료시 -을 눌러냅니다 | 0.75… 1.5 mm² / 18… 16 awg |
| 참고 (도체 크로스 - 섹션) | 도체 특성에 따라 더 작은 십자가 - 섹션을 갖는 도체는 종료시 푸시 -을 통해 삽입 될 수 있습니다. |
| 스트립 길이 | 10… 11 mm / 0.39… 0.43 인치 |
| 극 번호 | 5 |
| 배선 방향 | 측면 - 진입 배선 |
물리적 데이터
| 핀 간격 | 12 mm / 0.472 인치 |
| 너비 | 60 mm / 2.362 인치 |
| 키 | 27.5 mm / 1.083 인치 |
| 표면에서 높이 | 22.3 mm / 0.878 인치 |
| 깊이 | 35 mm / 1.378 인치 |
기계적 데이터
| 마킹 | ⏚-N-L1-L2-L3 |
| 장착 유형 | 나사 장착 |
재료 데이터
| 참고 (자료 데이터) | 자료 사양에 대한 정보는 여기에서 찾을 수 있습니다 |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 그룹 | I |
| 단열재 (메인 하우징) | 폴리 아미드 (PA66) |
| UL94 당 가연성 클래스 | V0 |
| 화재로드 | 0,659mj |
| 할로겐 - 무료 | 예 |
| 무게 | 34,1g |
상업적 데이터
| 푸 (spu) | 200 개 PC |
| 포장 유형 | 가방 |
| 원산지 국가 | 드 |
| gtin | 4045454789213 |
| 관세 번호 | 85369010000 |
제품 분류
| UNSPSC | 39121410 |
| ECL@SS 10.0 | 27-14-11-06 |
| ECL@SS 9.0 | 27-14-11-06 |
| Etim 9.0 | EC001284 |
| Etim 8.0 | EC001284 |
| ECCN | 미국 분류가 없습니다 |
환경 제품 준수
| ROHS 준수 상태 | 준수, 면제가 없습니다 |
인기 탭: 862-1505/999-950, 중국 862-1505/999-950 제조업체, 공급 업체, 공장
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








