설명
XLAMP® XHP35.2 LED는 XP 풋 프린트에서 사용할 수있는 차세대 Extreme High Power LED입니다. Cree LED의 최신 고출력 LED 어레이 기술을 기반으로 XHP35.2 LED는 XHP35 LED의 전압 특성, 효능 및 신뢰성을 3.45mm x 3.45 mm 풋 프린트로 향상시킵니다. 새로운 XHP35.2 LED는 조명 제조업체가 최소한의 시스템 재 설계 비용으로 기존 XHP35 설계에서 더 높은 시스템 LPW를 달성 할 수 있도록 쉽게 드롭 인 업그레이드를 제공합니다.
XHP35.2 LED는 고강도 옵션을 제공합니다. 이 문서에서 XHP35.2라는 용어는 고밀도 또는 고강도에 관계없이 XHP35.2 LED를 나타냅니다. 고밀도와 고강도라는 용어는 두 가지 옵션의 성능을 구별하기 위해 필요할 때 사용됩니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | Cree Led |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 LED |
| 장착 스타일 : | smd\/smt |
| 패키지 \/ 케이스 : | 1414 (3535 메트릭) |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장\/색 온도 : | 3000 K |
| 빛나는 플럭스\/빛나는 플럭스 : | 475 lm |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 80 |
| 보기 각도 : | 135 Deg |
| IF -PORFORN Current : | 350 MA |
| VF- 전방 전압 : | 11 V |
| 전력 등급 : | 4 W |
| 길이: | 3.45 mm |
| 너비: | 3.45 mm |
| 키: | 2.65 mm |
| 최대 작동 온도 : | + 150 C |
| 렌즈 색상 : | 노란색 |
| 렌즈 치수 : | 3.45 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 천장 |
| 렌즈 투명성 : | 확산 |
| 시리즈: | XHP35.2 |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 테이프를 자릅니다 |
| 포장 : | Mousereel |
| 상표: | Cree Led |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 500 |
| 하위 범주 : | LED |
| 유형: | 저전력 LED |
| 단위 중량 : | 0. 013742 Oz |
인기 탭: XHP35B -00-0000-0 d 0 hc43 0 e, China XHP35B -00-0000-0 d0HC430E 제조업체, 공급 업체, 공장, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, Cree LED의 경우, JR5050AWT-P-B27EB000000-N0000001, XBDGRN-00-0000-00000000D03, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBGR-L1-0000-00F02
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








