설명
LUXEON CoB represents a new breakthrough for arrays. The efficacies will be >70CRI 및 80CRI 제품의 경우 160 LM\/W. LES (Light Light Emitting Surface)와 업계 최고의 열 저항으로 인해 Luxeon Cob는 작업하기 쉽기 때문에 단순화되고 저렴한 조명기구 설계를 가능하게합니다. Luxeon Cob는 85도 실현 세계 운영 조건에서 뜨거운 테스트를 거쳐 추가 테스트를 최소화 할 수 있음을 의미합니다. Luxeon Cob LED는 3- Step MacAdam 타원에서 제공되므로 광범위한 응용 분야에서 균일 한 광학 성능을 보장합니다.
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 루밀리 |
| 제품 카테고리 : | 흰색 LED |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 흰색 코브 LED |
| 장착 스타일 : | smd\/smt |
| 패키지 \/ 케이스 : | Cob- Chip-on-Board |
| 조명 색상 : | 따뜻한 흰색 |
| 파장\/색 온도 : | 3000 K |
| 빛나는 플럭스\/빛나는 플럭스 : | 6328 Lm |
| 색상 렌더링 인덱스 -CRI : | 70 |
| 보기 각도 : | 115도 |
| IF -PORFORN Current : | 1.2 A |
| VF- 전방 전압 : | 34.8 V |
| 길이: | 28 mm |
| 너비: | 28 mm |
| 키: | 1.5mm 이상 |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 최대 작동 온도 : | + 85 C |
| 렌즈 색상 : | 착색 |
| 렌즈 투명성 : | 확산 |
| 시리즈: | Luxeon Cob Core |
| 포장 : | 튜브 |
| 상표: | 루밀리 |
| 제품 유형 : | 흰색 LED |
| 공장 팩 수량 : | 50 |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | Freshfocus |
| 유형: | 고전력 LED |
| 단위 중량 : | 0. 572232 oz |
인기 탭: L2C 5-30701211 E1900, China L2C 5-30701211 E1900 제조업체, 공급 업체, 공장, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








