설명
GD CSSPM1.14 OSLON® SSL 120 신규, 고성능 Oslon SSL 제품군은 잘 알려진 우수한 견고성, 높은 신뢰성, 장기 평생, 낮은 열 저항을 이끌었습니다. 고효율 및 장기 평생 요구 사항을 요구하는 응용 프로그램을 완벽하게 해결합니다.
응용 프로그램
- 건축학
- 원예 조명
특징
- 패키지 : 실리콘 렌즈가있는 SMT 세라믹 패키지
- 유형. 방사선 : 120도 (Lambertian Emitter)
- 부식 견고성 클래스 : 3B
-ESD : 8kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 3B)
- 빛나는 플럭스 : typ . 739 mw
- 빛나는 효율성 : typ . 74 %
- 광합성 광자 플럭스 : typ . 2.78 μmol/s
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 단일 컬러 LED |
| 제품: | 파란색 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | 1212 (3030 메트릭) |
| 파장/색 온도 : | 455 nm |
| 조명 색상 : | 파란색 |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 23.4 lm |
| IF -PORFORN Current : | 350 MA |
| VF- 전방 전압 : | 2.85 V |
| 전력 등급 : | 1 W |
| 렌즈 색상 : | 무색 |
| 렌즈 치수 : | 2.15 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 천장 |
| 렌즈 투명성 : | 분명한 |
| 시리즈: | GD CSSPM1.14 |
| 포장 : | 릴 |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 키: | 2.21 mm |
| 길이: | 3 mm |
| 빛나는 강도 : | 7.18 CD |
| 최대 작동 온도 : | + 125 C |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 단일 컬러 LED |
| 600 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 오슬론 |
| 유형: | 단일 컬러 LED |
| 보기 각도 : | 120도 |
| 너비: | 3 mm |
| 부품 # 별칭 : | Q65113A1190 |
인기 탭: GD CSSPM1.14-VJVK-W4-1, 중국 GD CSSPM1.14-VJVK-W4-1 제조업체, 공급 업체, 공장, BPY 62 3 4, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, LED 구성 요소, Ly E67f BADA 46 3B5A 50 R18, LY R976 PS 36 0 20 R18
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








