설명
OSLON® Square GD CSSRM3.14 새로운 세대 Oslon Square Deep Blue는 높은 전류로 구동 될 때에도 열 저항이 낮은 밝기가 높습니다. 높은 신뢰성. 긴 수명.
응용 프로그램
- 건축학
- 원예 조명
특징
- 패키지 : 실리콘 렌즈가있는 SMD 세라믹 패키지
- 유형. 방사선 : 120도 (Lambertian Emitter)
- 부식 견고성 클래스 : 3B
-ESD : 8kV ACC. ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, 클래스 3B)
- 빛나는 플럭스 : typ . 1555 mw @ 700ma; typ . 819 mw @ 350ma
- 빛나는 효율 : typ . 76% @ 700ma; typ . 83% @ 350ma
- 광자 플럭스 : typ . 5.75 μmol/s @ 700ma; typ . 3.03 μmol/s @ 350ma
- 광자 플럭스 효능 : 유형 2.81 μmol/j @ 700ma; 3.08 μmol/j @ 350ma 타이핑
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | AMS OSRAM |
| 제품 카테고리 : | 단일 컬러 LED |
| 배송 제한 : |
Mouser는 현재 귀하의 지역 에서이 제품을 판매하지 않습니다. |
| ROHS : | |
| 제품: | 파란색 LED |
| 장착 스타일 : | smd/smt |
| 패키지 / 케이스 : | SMD-3 |
| 파장/색 온도 : | 450 nm |
| 조명 색상 : | 파란색 |
| 빛나는 플럭스/빛나는 플럭스 : | 1070 lm |
| IF -PORFORN Current : | 700 MA |
| VF- 전방 전압 : | 2.92 V |
| 전력 등급 : | 2 W |
| 렌즈 색상 : | 무색 |
| 렌즈 치수 : | 2.87 mm |
| 렌즈 모양 : | 둥근 천장 |
| 렌즈 투명성 : | 분명한 |
| 시리즈: | GD CSSRM3.14 |
| 포장 : | 릴 |
| 포장 : | 잘라 테이프 |
| 상표: | AMS OSRAM |
| 키: | 2.09 mm |
| 길이: | 3 mm |
| 빛나는 강도 : | 327 CD |
| 최대 작동 온도 : | + 125 C |
| 최소 작동 온도 : | - 40 C |
| 수분 민감성 : | 예 |
| 제품 유형 : | 단일 컬러 LED |
| 3000 | |
| 하위 범주 : | LED |
| 상인 이름 : | 오슬론 |
| 유형: | 단일 컬러 LED |
| 보기 각도 : | 120도 |
| 너비: | 3 mm |
| 부품 # 별칭 : | Q65113A4394 |
인기 탭: GD CSSRM3.14-AHAM-24-1, 중국 GD CSSRM3.14-AHAM-24-1 제조업체, 공급 업체, 공장, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, PLT5 520dB p, SFH 4250 Z, VC AGAM의 Suels 67 4F4G 30 R18
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








