설명
보안 액세스 시스템에 필요한 백업 전원 공급 장치 응용 프로그램을 활성화합니다. DRC-100 장치는 90V의 범용 입력을 허용합니다AC264V까지AC공급 13.8VDC27.6V까지DC출력에서. 전원 공급 장치는 공기 대류 냉각으로 -30도에서 +70 정도까지 작동 할 수 있습니다. DRC-100 단일 출력 전원 공급 장치는 과부하 보호, 과도한 전압 보호, 배터리 저하 및 배터리 역 극성 보호 (퓨즈)와 같은 주요 보호 기능을 제공합니다. 시스템 설계를 용이하게하기 위해 릴레이 접점 출력을 통해 AC OK 및 배터리 낮은 신호 전달에 대한 경보 신호도 제공됩니다.
특징
- 범용 AC 입력, 전체 범위
- 보호
- 단락
- 초과 적재
- 과전압
- 배터리 낮은 보호
- 퓨즈에 의한 배터리 역 극성 보호
- DIN 레일 TS-35/7.5 또는 15에 설치할 수 있습니다
- AC OK 및 배터리 낮은 알람 신호 (릴레이를 통해)
- 자유 공기 대류로 냉각
- 전원 켜기를위한 LED 표시기
- 100% 풀로드 번 인 테스트
- 3 년 보증
응용 프로그램
- 보안
- 비상 조명
- 알람 시스템
- DC UPS
- 중앙 모니터링
- 액세스 시스템
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 : | 잘 의미가 있습니다 |
| 제품 카테고리 : | DIN 레일 전원 공급 장치 |
| ROHS : | 세부 |
| 제품: | 스위칭 용품 |
| 입력 유형 : | 1 상 / 단일 위상 |
| 출력 전원 : | 96.6 W |
| 입력 전압 : | 90 VAC에서 264 VAC, 127 VDC ~ 370 VDC |
| 출력 수 : | 2 출력 |
| 출력 전압 채널 1 : | 27.6 VDC |
| 출력 현재 채널 1 : | 2.25 A |
| 출력 전압 채널 2 : | 27.6 VDC |
| 출력 현재 채널 2 : | 1.25 A |
| 산업: | 산업 |
| 길이: | 100 mm (3.937 인치) |
| 너비: | 55mm (2.165 인치) |
| 키: | 90mm (3.543 인치) |
| 시리즈: | DRC-100 |
| 상표: | 잘 의미가 있습니다 |
| 장착 스타일 : | DIN 레일 마운트 |
| 오픈 프레임/동봉 : | 에워싸는 |
| 제품 유형 : | DIN 레일 전원 공급 장치 |
| 공장 팩 수량 : | 30 |
| 하위 범주 : | AC-DC 전원 공급 장치 |
| 단위 중량 : | 13.051366 OZ |
인기 탭: DRC-100B, China DRC-1000B 제조업체, 공급 업체, 공장, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








